বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভা অনুষ্ঠিত

699

Published on জানুয়ারি 2, 2022
  • Details Image

আজ ১ জানুয়ারি ২০২২ শনিবার সন্ধ্যা ৬টায় গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধুকন্যা দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনা এমপি’র সরকারি বাসভবন গণভবনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-এর স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের মূলতবি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-এর সংসদীয় ও স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি এবং গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধুকন্যা দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনা এমপি।

সভার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী মাদারীপুর জেলার রাজৈর ও সুনামগঞ্জ জেলার দোয়ারাবাজার উপজেলা পরিষদ, পটুয়াখালী জেলার বাউফল পৌরসভা এবং ষষ্ঠ ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থীদের নামের তালিকা নিম্নে দেওয়া হলো।

উপজেলা পরিষদ নির্বাচন

জেলা : মাদারীপুর

উপজেলার নাম প্রার্থীর নাম
রাজৈর মোঃ রেজাউল করিম চৌধুরী

জেলা : সুনামগঞ্জ

উপজেলার নাম প্রার্থীর নাম
দোয়ারাবাজার নুরুল ইসলাম

পৌরসভা সাধারণ নির্বাচন

বরিশাল বিভাগ
জেলা : পটুয়াখালী

পৌরসভার নাম প্রার্থীর নাম
বাউফল মোঃ জিয়াউল হক


ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন

রংপুর বিভাগ

জেলা : পঞ্চগড়
উপজেলা : দেবীগঞ্জ

ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
দেবীগঞ্জ মোঃ আশরাফুল আলম
দেবীডুবা পরেশ চন্দ্র রায় প্রধান

জেলা : দিনাজপুর

উপজেলা : দিনাজপুর সদর

চেহেলগাজী মোঃ কাশেম আলী
সুন্দরবন অশোক কুমার রায়
ফাজিলপুর অভিজিত বসাক
শেখপুরা মোঃ মমিনুল ইসলাম
শশরা মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন
আওলিয়াপুর মোঃ মোস্তফা কামাল
উথরাইল মোঃ আনিসুর রহমান
শংকরপুর মোঃ ইসহাক আলী
আস্করপুর মোঃ মোশারফ হোসেন
কমলপুর মোঃ আহাচান হাবিব সরকার

উপজেলা : ঘোড়াঘাট
বুলাকিপুর মোঃ সদের আলী
পালশা কাজী মাকসুদুর রহমান চৌধুরী
সিংড়া মোঃ আব্দুল মান্নান মন্ডল
ঘোড়াঘাট মোঃ আসাদুজ্জামান ভুট্টু

উপজেলা : বিরল
ধামইর মোঃ মসলেম উদ্দীন
শহরগ্রাম মোঃ ওয়াহেদ আলী
ভান্ডারা মোঃ মামুনুর রশিদ মামুন
ধর্মপুর শ্রী সাবুল চন্দ্র সরকার
মঙ্গলপুর মোঃ সেরাজুল ইসলাম
রানীপুকুর মোঃ আল্লামা আজাদ ইকবাল

উপজেলা : বীরগঞ্জ
নিজপাড়া নুরিয়াস সাঈদ মোঃ ফয়সাল
ভোগনগর মোঃ রাজিউর রহমান

জেলা : রংপুর

উপজেলা : পীরগঞ্জ
মিঠিপুর এস এম ফারুক আহ্মদ
বড় আলমপুর মোঃ মোদাব্বেরুল ইসলাম সাজু

জেলা : কুড়িগ্রাম

উপজেলা : চিলমারী
রাণীগঞ্জ মনজুরুল ইসলাম
থানাহাট মোঃ আব্দুর রাজ্জাক
রমনা মোঃ আজগার আলী
চিলমারী মোঃ গয়ছল হক
অষ্টমীরচর মোঃ আবু তালেব


উপজেলা : ভুরুঙ্গামারী
ভুরুঙ্গামারী মোঃ আব্দুর রাজ্জাক
পাথরডুবি মহিউদ্দিন আহ্ম্মেদ
শিলখুড়ি মোঃ আসাদুজ্জামান

জেলা : গাইবান্ধা

উপজেলা : সাদুল্লাপুর
রসুলপুর মোঃ আব্দুর গফুর মিয়া
নলডাঙ্গা মোঃ শাহরিয়ার ইসলাম
দামোদরপুর মোঃ রফিকুল ইসলাম মন্ডল
ধাপেরহাট মোঃ শফিকুল কবির মিন্টু
ইদিলপুর মোঃ শাহারুল ইসলাম
ভাতগ্রাম মোঃ নাজমুল হাসান সুমন
খোর্দ্দকোমরপুর মোঃ সাজজাদ হোসেন তালুকদার
ফরিদপুর মোঃ নুর আজম মন্ডল


রাজশাহী বিভাগ

জেলা : বগুড়া

উপজেলা : সারিয়াকান্দি
সারিয়াকান্দি মোঃ সাহাম্মত করিম প্রামানিক
ভেলাবাড়ী মোঃ গোলাম রব্বানী
বোহাইল মোঃ গোলাম মোস্তফা তরফদার
চন্দনবাইশা মোঃ মাহমুদুন নবী
ফুলবাড়ী মোঃ আনোয়ারুত তারিক
হাটশেরপুর মোঃ মতিয়ার রহমান
কামালপুর মোঃ রাছেদুউজ্জামান
কাজলা মোঃ শাহ জাহান আলী
কর্ণিবাড়ী মোঃ আনছার আলী
কুতুবপুর মোঃ আতাউর রহমান (মিঠু)
নারচী মোঃ আলতাফ হোসেন

উপজেলা : সোনাতলা
সোনাতলা মোঃ মাহবুবুল আলম
তেকানী চুকাইনগর মোঃ শামছুল হক
দিগদাইড় মোঃ আলী তৈয়ব (শামীম)
জোড়গাছা মোঃ আনারুল ইসলাম
মধুপুর মোঃ দবির হোসেন মন্ডল
পাকুল্লা মোঃ জুলফিকার রহমান
বালুয়া মোঃ আব্দুল আজিজ মন্ডল

উপজেলা : বগুড়া সদর
ফাপোর মোঃ শফি মাহমুদ
রাজাপুর মোঃ আবু জাফর ফারাজী

উপজেলা : গাবতলী
নেপালতলী মোঃ শহীদুল ইসলাম বাবু
সুখান পুকুর মোঃ আলমগীর রহমান
সোনারায় মোঃ মজিবুর রহমান

জেলা : নওগাঁ

উপজেলা : নেয়ামতপুর
পাঁড়ইল মোঃ সৈয়দ মুজিব
নিয়ামতপুর মোঃ বজলুর রহমান
ভাবিচা মোঃ ওবাইদুল হক
হাজীনগর মোঃ আব্দুর রাজ্জাক
রসুলপুর মোঃ মোত্তালিব
বাহাদুরপুর মোঃ মামুনুর রশিদ
শ্রীমন্তপুর মোঃ রফিকুল ইসলাম
চন্দননগর মোঃ খালেকুজ্জামান

ঢাকা বিভাগ

জেলা : টাঙ্গাইল

উপজেলা : গোপালপুর
মির্জাপুর মোঃ রফিকুল ইসলাম
ধোপাকান্দি মোঃ সিরাজুল ইসলাম
আলমনগর মোঃ আব্দুল মোমেন
নগদাশিমলা মোঃ হোসেন আলী
হাদিরা বিলকিছ জাহান

জেলা : কিশোরগঞ্জ

উপজেলা : পাকুন্দিয়া
জাঙ্গালিয়া সরকার শামীম আহম্মদ
চরফরাদী আঃ মান্নান
এগারসিন্দুর নূরু জ্জামান মিয়া
বুরুদিয়া মাহবুবুর রহমান
পাটুয়াভাঙ্গা মোঃ সাহাব উদ্দিন
নারান্দী মোঃ শফিকুল ইসলাম
হোসেন্দী মুহাম্মদ হাদিউল ইসলাম
চন্ডিপাশা মোঃ মঈন উদ্দিন
সুখিয়া মোঃ আঃ হামিদ

উপজেলা : কুলিয়ারচর
রামদী আলাল উদ্দিন

জেলা : মানিকগঞ্জ

উপজেলা : শিবালয়
শিবালয় এম এইচ এফ শাহারিয়া
তেওতা মোঃ আবুল বাশার
উথলী আব্বাস আলী
শিমুলিয়া মোঃ জহির উদ্দিন
মহাদেবপুর মোহাম্মদ মহিদুজ্জামান তড়িৎ
উলাইল মোঃ আব্দুল মান্নান খান
আরুয়া মোঃ আক্তারুজ্জামান খান

জেলা : ঢাকা

উপজেলা : নবাবগঞ্জ
শিকারীপাড়া আলীমোর রহমান খান পিয়ারা
জয়কৃষ্ণপুর রেশমা আক্তার
বারুয়াখালী এম এ বারী বাবুল
নয়নশ্রী মোঃ পলাশ চৌধুরী
শোল্লা মোঃ মিজানুর রহমান ভূইয়া
যন্ত্রাইল এ. কে. এম. মনিরুজ্জামান
বান্দুরা মোঃ হুমায়ুন কবির
কলাকোপা মোঃ ইব্রাহীম খলিল
বক্সনগর মোঃ আঃ ওয়াদুদ
বাহ্রা মোঃ সাফিল উদ্দিন মিয়া
কৈলাইল বশির আহমেদ
আগলা শিরিন চৌধুরী
গালিমপুর মোঃ আজিজুর রহমান ভূইয়া
চূড়াইন মোঃ আব্দুল জলিল


উপজেলা : দোহার
নয়াবাড়ী তৈয়বুর রহমান
কুসুমহাটী আব্দুল কাদের
বিলাসপুর রাশেদ চোকদার
নারিশা আলমগীর হোসেন
মকসুদপুর মোঃ আঃ হান্নান খান

জেলা : গোপালগঞ্জ

উপজেলা : কোটালীপাড়া
রামশীল শ্যামল কান্তি বিশ্বাস

ময়মনসিংহ বিভাগ

জেলা : জামালপুর

উপজেলা : সরিষাবাড়ী
পিংনা মোঃ নজরুল ইসলাম

উপজেলা : দেওয়ানগঞ্জ
পাররামরামপুর মোঃ আমিনুল ইসলাম

জেলা : ময়মনসিংহ

উপজেলা : ফুলপুর
ছনধরা মোঃ আবুল কালাম আজাদ
রামভদ্রপুর মোঃ দুদু মিয়া
ভাইটকান্দি আলাউদ্দিন আহমদ
সিংহেশ্বর মোঃ শাহা আলী
ফুলপুর মোঃ আবুল কাশেম
পয়ারী এনামুল কবির
রহিমগঞ্জ মোঃ আবু ছাইদ সরকার
রূপসী শাহ সুলতান চৌধুরী
বালিয়া দেলোআর মোজাহীদ
বওলা মোঃ হারুন অর রশীদ

উপজেলা : ভালুকা
উথুরা মোঃ নুরুল ইসলাম
মেদুয়ারী মোছাঃ জেসমিন নাহার রানী
ভরাডোবা মোঃ শাহ আলম তরফদার
ধীতপুর মোঃ লুৎফর রহমান খান
বিরুনিয়া মোঃ রিদওয়ান সারোয়ার রব্বানী
ভালুকা মোঃ শিহাব আমীন খান
মল্লিকবাড়ী মোহাম্মদ আকরাম হোসাইন
ডাকাতিয়া মোঃ হারুনুর রশিদ
কাচিনা মোহাম্মদ মুশফিকুর রহমান
হবিরবাড়ী মোঃ তোফায়েল আহাম্মেদ
রাজৈ মোঃ নূরুল ইসলাম বাদশা
জেলা : নেত্রকোনা
উপজেলা : খালিয়াজুরী
মেন্দিপুর মোঃ লোকমান হেকিম
খালিয়াজুরী গোলাম আবু ইছহাক

উপজেলা : পূর্বধোলা
ধলামূলগাঁও মোঃ রেজুয়ানুর রহমান


সিলেট বিভাগ

জেলা : সিলেট
উপজেলা : ওসমানী নগর
উমরপুর মোঃ গোলাম কিবরিয়া
সাদিপুর সাহেদ আহমেদ
পশ্চিম পৈলনপুর হান্নান মিয়া
বুরুঙ্গা বাজার মোঃ আখলাকুর রহমান
গোয়ালাবাজার পীর মোঃ মজনু মিয়া
তাজপুর ফয়ছল হোসেন সুমন
দয়ামীর মোঃ হিরন মিয়া
উছমানপুর ওয়ালি উল্লাহ বদরুল

উপজেলা : বিশ্বনাথ
লামাকাজি মোঃ ফয়ছল আহমদ
খাজাঞ্চি আরশ আলী

উপজেলা : দক্ষিণ সুরমা
মোল্লারগাঁও জবরুল ইসলাম জগলু
তেতলী মোঃ আতিকুর রহমান
কামালবাজার মোঃ আব্দুর রব

উপজেলা : গোয়াইনঘাট
পূর্ব আলীরগাঁও মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম
পশ্চিম আলীরগাঁও মোঃ গোলাম কিবরিয়া হেলাল
মধ্য জাফলং মোঃ ফারুক আহমদ

উপজেলা : কোম্পানিগঞ্জ
ইসলামপুর (পশ্চিম) আলকাছ আলী

জেলা : হবিগঞ্জ

উপজেলা : বাহুবল
স্নানঘাট হারুন অর রশীদ
পুটিজুরি মুদ্দত আলী
সাতকাপন নারায়ন চন্দ্র পাল
বাহুবল সদর মোঃ রিফাত ইসলাম মুরাদ
লামাতাসী মোঃ সাইফুর রহমান জুয়েল
মিরপুর মোঃ সাইফুদ্দিন
ভাদেশ্বর কামরুজ্জামান

উপজেলা : শায়েস্তাগঞ্জ
শায়েস্তাগঞ্জ মোঃ আব্দুস সামাদ


চট্টগ্রাম বিভাগ

জেলা : ব্রাহ্মণবাড়িয়া

উপজেলা : নবীনগর
বড়াইল মোঃ জাকির হোসেন
শিবপুর মোঃ শাহীন সরকার
বিটঘর মেহেদী জাফর
কাইতলা (দক্ষিণ) মোঃ শওকত আলী
বিদ্যাকুট জাকারুল হক
নাটঘর সাইফুল আলম
কৃষ্ণনগর মোহাম্মদ মাশুকুর রহমান

জেলা : কুমিল্লা

উপজেলা : মুরাদনগর
শ্রীকাইল মোঃ ইকবাল বাহার
আকুবপুর মোঃ বাবুল আহামেদ মোল্লা
আন্দিকুট মোঃ ওমর ফারুক সরকার
পূর্বধইর (পূর্ব) শুকলাল দেবনাথ
পূর্বধইর (পঃ) শরীফুল ইসলাম
বাংগরা (পূর্ব) মোঃ শফিকুল ইসলাম
বাংগরা (পঃ) রুহুল আমিন
চাপিতলা আবু মুছা আল কবির
কামাল্লা মোঃ আবুল বাসার খান
যাত্রাপুর মোঃ আবুল কালাম আজাদ
রামচন্দ্রপুর (দঃ) আঃ লতিফ সরকার

রামচন্দ্রপুর (উঃ) মোঃ নাজমুল হক
নবীপুর (পূর্ব) মোঃ জহিরুল ইসলাম
নবীপুর (পঃ) মোঃ জাকির হোসেন
ধামঘর মোঃ আঃ কাদির
জাহাপুর এ, কে, এম সফিকুল ইসলাম
ছালিয়াকান্দি মোঃ অলি উল্লাহ সরকার
দারোরা মোঃ কামাল উদ্দিন খন্দকার
পাহাড়পুর মোঃ আঃ ছামাদ মাঝি
বাবুটিপাড়া মোঃ জাকির হোসেন মুন্সী
টনকী মোঃ আনিছুর রহমান

উপজেলা : মনোহরগঞ্জ
বাইশগাঁও মোহাম্মদ আলমগীর হোসেন
সরসপুর মোঃ আবদুল মন্নান
হাসনাবাদ কামাল হোসেন
ঝলম (উঃ) মোঃ আবদুল মজিদ খান
ঝলম (দঃ) মোঃ আশিকুর রহমান হাওলাদার
মৈশাতুয়া মফিজুর রহমান
লক্ষণপুর মহিন উদ্দীন
খিলা মোঃ আল-আমীন ভূঁইয়া
উত্তরহাওলা এম এ হান্নান
নাথেরপেটুয়া মোঃ আবদুল মান্নান চৌধুরী
বিপুলাসার সাইদুর রহমান (দুলাল)


জেলা : চট্টগ্রাম

উপজেলা : আনোয়ারা
জুঁইদন্ডি মোহাম্মদ ইদ্রিচ

Live TV

আপনার জন্য প্রস্তাবিত